Город, в котором никого нет

Представьте себе город в котором никого нет. Вообще никого, ни собак, ни кошек, ни крыс, только насекомые. Да птицы. И все. Больше никого, ни одного человека. А вокруг море. Заброшенные шахты, ведущие вглубь этого города-острова. Заброшенные дома, с обвалившимися потолками. Тишина и шорох моря. Нет суеты, нет гомона. Нет ничего, совершенно пустой город – это красиво.

Коментить пока буду выборочно, на кого карта ляжет. День сегодня прошел не зря. Ой как не зря, я посмотрела дневной дозор, ухохаталась. Сломала мышку. Приволокла шариковую, попыталась воткнуть в комп, но поняла что ТАКОГО ПОРТА, на этом диком звере просто нет, расстроилась, разобрала мышь, потрясла, собрала, мышь очнулась и принялась работать.

Забавно однако, наверно и машину я так же чинить буду :-/ но все равно прикольно. Одолжила трубку у Петровича. Форма не удобная, мундштук не удобный, но в общем и целом – покатит. Моя в ремонте. Когда сделают – понятия не имею. Отчим, благополочно подсаженый мной на курение трубок, поскакал сегодня за первой пачкой табака. Думаю его немножко шокируют расценки на трубки.

Комментарии запрещены.

Поиск