Сны в последнее время стали более реалистичные

Что-то сны в последнее время пошли уж очень реалистичные. И даже топчущиеся по спине в ожидании глажки Тофелиус и Сонич не сбивают с основной сюжетной. То есть я умудряюсь оторваться от подушки, пробурчать: “Исчзнииии!”, узнать, который час, вовзращаю голову в исходную позицию и наслаждаюсь представлением дальше. Правда, после полного пробуждения долго соображаю, точно ли это был сон.

А вокруг от жары, видимо, активизировались всякие уеманы. Сначала у полинкиной мамы, которая лежит в больнице после операции, молодой человек попросил мобильник для звонка и испарился с ним в голубеющей дали. Вчера у Петровича по дороге в институт сумку из рук вырвали с документами, деньгами, ключами и телефоном.

На работе жесть. Они же в эту субботу должны были поменять все айпи в компании, и на счастье мне удалось на этот субботник не приходить. Так вот, мне реально повезло: у них ничего не получилось и избранные сидели там до пол второго ночи. Хотя пероприятие началось в пол восьмого утра (я для некоторых так ваще в шесть). Это какой-то лютый писец, ну, меня бы там до поздна не оставили, я ж не шарю, хотя хз. И теперь они все дружно вынуждены прийти в 7.30 чтобы удостовериться, что все работает.

Главный минус этой ситуации в том, что это означает, что смена айпи будет перенесена на другой викенд, а это сакс. Но я уже как-то даже ощущаю себя обязаной прийти, а то они ж все пришли, даже роберт, а я прохлаждался. Вот такие делишки.

Комментарии запрещены.

Поиск