Куча проблем, которые появились сегодня

Забыла чемодан в поезде, проколола колесо на велике, новые туфли натирают, ну собственно и все, ну и еще куча проблем, которые появились сегодня, но уже и решились. Короче, жаловаться не на что, да я и доволен, надеюсь, в ближайшие 6 дней негатива больше не будет, тем более что все пох.

А справа песни позитива и это даже хорошо хотя странно конечно слушать позитив непривычно привычно обсиралово системы жизни людей пристрастий родителей начальства главенства духовенства. А тут вам позитив тупой дают и надо его жрать ведь ты ж пришел значит хотел. И странно видеть лица старых хитов по радио видеть на сцене что он оказывается черный или магрибец или без руки или просто урод и постарел дряблый и седой зажигает тебе на сцене как мальчик и поет про длинный широкий куй называя его французским субститутом кё.

И потом вдруг мерещатся странные слова у одного хорошего певца кажется спел он в конце своей песни иншалла и странно апплодировать не хочется не апплодируешь хотя песня хорошая и певец хороший и потом все-таки хлопаешь разок а на следующей песне уже и забываешь. И закупореный спортивный зал не расчитаный на такое количество людей потных мерзких непьяных людей и детей играющих в оранжевые мячики. Надежды, праздник надежды, так это называется.

Комментарии запрещены.

Поиск