Сегодня не день Бэкхема

Понятие “сегодня не день Бэкхема” растянулось на целую неделю. Стремительно заболеваю – кажется, что вместо мозгов в голове тоже сопли. Комп взбунтовался – то модем глючит, то инет тормозит, то диски не читаются. Да что ж это вообще за нафиг?!

В последнее время всё, что я делаю – это торчу на работе, ощущая себя бессмысленным и бесолезным, но абсолютно довольным жизнью животным. Ну правда, я сама себе противна за малые знания и умения и за нежелание учиться-таки толком сисадминить и не толком, а хоть как-нибудь программировать, но то, что там происходит, и в чём я принимаю участие, вызывает просто-таки судороги восторга у восторженной меня. Ну, когда не вызывает бешенства или, там, паники. Охрененных людей там на порядок больше, чем убилбылопатойидиота-людей, и вообще. Надеюсь, это ощущение от работы не денется, а будет только расти и шириться, плиииииз.

Дома смотрю Трон и свунюсь по Клу, хожу по магазинам. Да уоппит – внезапно, шопоголик! Вот совсем внезапно. Открыла тут для себя аналог Аксессорайза, только круче (латунные украшения дают иногда, например), уже спустила там остаток денег, обнаружив в себе непонятно откуда взявшуюся девачковость. Меня это пугает, но поскольку я списываю внезапную страть к шлянию по магазинам на разгрузку после бессонных дежурств, пока к психиатру бежать рано. Или не очень рано — я совершенно не умею считать деньги. Они, как тот мёд – странный предмет, когда они есть, то их сразу нет (почти с). И всегда уходят не на “надо”, а на “ой-какая-хрень-клёвая”.

Пишу фик по Трону. Интересно заниматься обоснуем, в частности, теорией алгоритмов. Правда, получается невыносимая хрень, ну да ладно. Думаю, как Мака перетащить работать к нам. Мак, ау?

Комментарии запрещены.

Поиск