Поехала до метро на автобусе…

День хреновейший. В кои-то веки поехала до метро на автобусе, так из-за двух ебанатов, не желающих оплачивать проезд или что-то там предъявлять, водитель остановил автобус и на пару с кондукторшей проводил разъяснительные беседы. 10 минут. При том, что ехать до метро – 7 минут…Растудыть его в качель, этот общественный транспорт.

На термех могла не ходить, как впрочем на матан и лекцию по проге. Зачем я вообще отправилась в инст?! Спектакль – полное гэ! Первый раз в жизни ушла на антракте. Солидарных с нами было много. В плеере сели батарейки, поэтому полдня жила без музыки.

Хочется долго и грязно ругаться. Тупой волнующий вопрос: почему ложишься спать голодный-голодный и хоцца скушать парочку слонов, а с утра встаешь и ничего кроме стакана чая и глазированного сырка в глотку не лезет?

Скорей бы что ли концерты. Поорать, попрыгать. Интересено, что же все-таки будет в Горбушке у Арбениной? Я даже и не знаю, что мне хоцца: лепестричества или акустики? Сегодня в театре. Начало задерживается на 5-7 минут, хотя все звонки прозвенели, про мобы сказали, свет притушили. Мама возмущается, а мне задержка на 30-40 минут уже нормой жизни стала… Вот что концерты животворящие с людьми делают. Да и когда аплодировать начали, я чуть не закричала по привычке. Скоро совсем некулюторной стану.

И ликера с мороженым хочу, но уже поздно. Видимо, лучше пойти спать пораньше.

Комментарии запрещены.

Поиск