Бесят новые соседки и про мясо

Сижу ща в компьютерном зале, и вижу, что девушко передо мной пишет вконтакте, эта зараза везде! Я собсно че хотела написать, мясо – руль! Поскольку мои новые соседки по “коммуналке” меня очень нервируют, одна так ваще офигела, сидит на кухне со своим парнем, и хоть бы представила мне его, че за крендель, и кули он здесь делает. Впрочем, мне пох, в скором времени я притащу сюда свою хай-фай систему, и буду врубать музон.

Так вот, соседки меня настолько бесят, что я теперь стала очень следить за порядком – у себя в комнате (оказалось довольно легко), у себя в питании (финансы с трудом позволяют), у себя снаружи, у себя в башке (это сложно: вчера, например, я забыла куртку в компьютерном зале, но она там сегодня слава Богу была) и у себя в учебе (все очень сложно, а это хорошо, это мотивирует, тк я верю, что справлюсь.) Вот, собсно похорошему надо было бы еще и устроить себе порядок в социальном плане, но мне пох.

Ваще меня прет, ибо МЯСО!

Мясо однозначно рулит: я теперь, благодаря “диете” Петровича, которую он мне устроил этим летом, приучилась есть мясо. Раньше я экономила и пила молоко, ибо здесь у нас мясо стоит невъебезических денег. Но кто бы мог подумать, что мясо имеет настолько магический эффект! Когда после вечернего пожирания стейка я пришел в четверг утром на лекцию по дискретной математике – я втыкал во все. Точно так же сегодня у меня не было проблем с концентрацией на лекции по топологии, хотя проф оказался не из быстрых. Этим успехом я обязана именно мясу, ибо недосып никто не отменял. Ура, товарищи!

Ко всему прочему я разработала весьма трушный способ поедания стейка: надо откинуться в кресле, и жевать кусок передними зубами, чтоб сок растекался по всему рту. Впрочем, сегодня мяса в моем меню не будет, ибо денег больше нет, а до конца месяца еще надо дожить.

Комментарии запрещены.

Поиск