Вещи, которые меня бесят на работе

Есть множество вещей, которые меня бесят на работе, и которые порождены тупостью отдельных личностей. Примеров миллион, но есть некоторые вещи, которые меня бесят в квадрате.

1. В Квебеке у нас сидит тетка (тамошний толи тимлид, толи манагер), которая в принципе ничего, но не может запомнить простейшие вещи. Так, мы сейчас постепенно перемещаем всех клиентов на новый сайт, и это дело такое, требует много времени и перепрограммирования и вообще исходит из сейлз. Поэтому так получилось, что практически все пары логин-пароль распознаются на новом сайте, но контент не соответствует действительности.

Пользоваться этим нельзя, однако эта дура почему-то решила, что раз можно логиниться, то значит и контент уже на месте. я ей уже много раз объясняла, что это ничего не значит, и что по умолчанию все – на старом сайте. Если кто на новом – мы сообщим.

Сегодня приходит от нее нервное письмо, посланое также ее и моему начальнику, мол, как же так, вот я клиенту вчера сказала юзать новый сайт, а контент не тот! ну вот чем она думала, когда клиенту вчера вдруг сказала юзать новый сайт! блять, ну не пи*дец! С большим удовольствием ответила, чтоб она советовалась с нами, прежде чем говорить клиентам юзать новый сайт.

2. Сейлз телки – это ваще, тупее никого нет, я аж поражаюсь, так человек, которые годами уже работает в нашей компании, никак не может запомнить, как называется какой онлайн сервис и чем они отличаются. Приходится часами разбираться, что она имела ввиду.

3. Еще один экземпляр, это тимлид торонтовского департамента, я ее ненавижу, она – пи*да. И вот блин, она тимлид, а не знает элементраных вещей про нашу систему! Не знает, как определить статус юзера, е*аный насос! Даже ее подопечные порой более шарящие, но исключительно благодаря общению со мной. а ведь я там всего год.

Комментарии запрещены.

Поиск