Про хитрые случаи измены

Как хорошо, что у меня теперь есть доступ к зданию математиков (и к их компьютерному залу соответственно) – теперь когда я по средам хожу на концерты в местный ёпфельский бар, то если мне скучно – могу пойти к компу!! УРА КОМПАМ! На самом деле, все сложнее: я вполне понимаю механизм измены вообще, мнимо любимым людям. Это , я думаю, понимают все и не обязательно на практическом уровне.

Однако есть еще и более хитрые случаи измены – измена реально любимым людям: когда этот человек близко. Честно говоря, это я вообще не понимаю, или когда этот человек далеко. На самом деле, много тут болтать нечего: если реально любимый далеко, то измена возможна только если оба друг другу это разрешили, или если у одного из них абсолютно мне чуждые понятия о морали. На самом деле, это чисто теоретически, а практически, имхо, измена вообще не возможна в таком случае, или по крайней мере невозможна продуманно. Вот собсно и все.

Вот и кончился день, я почти все сделал из запланированного; на “азии” надо было выбрать тему чтоб потом в группе по ней писать курсовую; я выбрала “искусство войны” одного китайского чувви, как второе – одну хреньку про буддизм, типа как personal experience одного чела. Надеюсь, еще кто-нибудь это выбрал, да, хз ваще. Ничего другое меня не интересует. хотя там была еще любопытная хрень про национализм в китае и японии, но темка щекотливая, да и проф мне этот не нравится, который за эту половину тем отвечает.

Чуть не попала в группу к одному очень красивому южному (арабскому?) товарищу, но у них “искусство” как второй приоритет, первое – индонезия, а я об этом не знаю нифига, мда. да и нафига мне красивые южные товарищи? Теперь – жрать и спать. И разбираться с новыми соседками, которые, млять, не моют за собой посуду.

Комментарии запрещены.

Поиск