Мужчины близнецы

Хочу поделиться своими наблюдениями над некоторыми знаками зодиака, сегодня это будет мужчина близнец.

Близнецы совершенно отличаются от среднестатистических мужчин)), поэтому наши запросы кажутся им чем-то запредельным, хотя это норма.

Ревность

Сначала про ревность к Близнецам. Их обязательно нужно ревновать, иначе они начинают думать, что нам на них плевать. И обязательно надо устраивать сцены, если они зарываются, начинают чувствовать свою вседозволенность и крутить шашни с кем-то прямо на наших глазах.

Например, история, про польку с красными волосами, к которой я приревновала Близнеца, устроила ему скандал, написала гневное письмо, я его ведь не просила удалить ее из друзей или перестать общаться, а тут на днях он проделал такой трюк: заблокировал свою страницу в Фейсбуке. Я думала, что он ее вообще удалил, оказалось, временно это сделал, а когда разблокировал, то я увидела, что эту польку он удалил из друзей)). Это, видимо, я его так довела)).

Все это к тому пишу, что ревновать их можно и нужно, но при этом не запрещать совсем общаться с женским полом.

Теперь насчет того, чтобы вызвать его ревность: я пару недель назад пошутила, что когда поеду в командировку, найду себе богатого мужа, а он вдруг воспринял эту шутку на полном серьезе, из-за этого устроил мне шантаж с тем, что поедет отдыхать один. А на днях сам мне сказал, что вот, мол, найду себе другого мужчину и забуду про него. Пришлось долго доказывать ему, что это была шутка, и что мне кроме него никто не нужен, что он лучший мужчина в моей жизни и т.д.

Так что ревность в них вызывать таким способом очень опасно!

Комментарии запрещены.

Поиск