То ли мужчины не понятные, то ли я замороченная

То ли мужчины не понятные, то ли я замороченная, в понедельник поссорилась с Петровичем по телефону, во вторник помирилась в аське, в итоге он ещё и извинился. А вчера сидели с Регишкой на берегу реки на пледике, жевали мороженку, пили чай из макдоналдса и обсуждали наших парнишошек. Регишка оч порадовалась, что я иногда тож бываю истеричка, а не всегда токо она сушит мозг своему и оч хочет меня узреть в таких эмоциях.

Я думала люди с возрастом становятся умнее, а выходит, что я с возрастом токо замороченнее стала, кстати всяки разны отношения у меня всегда начинались (и заканчивались) мгновенно. Бах! Яркая такая вспышка и “вот оно счастье”, сейчас все не так и это меня обескураживает, я же не умею по другому, не всегда понимаю как себя вести и до сих пор не могу понять “он ли мне нужен”.

Когда познакомились, я как-то совсем не задержала на нем свой взгляд “ну привет”, “ну приятно познакомится”, а уже в процессе общения я поняла, что мне рядом с этим человеком комфортно, как-то надежно чтоль и вот прошло немного времени и этот “щит” как иллюзия растворился в воздухе. Осталась токо я такая маленькая глупая и беззащитная и понять не могу мне пинка ждать или что по голове погладят. А ведь в принципе, зачем чего-то ждать, почему мне нужна какая-то ясность и предсказуемость, когда мне интересна как раз таки неизвестность!

Да – страшно, да – неутно незнание, но млин, ведь страсть как интересно, жесть! Я сама себе противоречу, я хочу стабильности и в то же время неожиданности. Не знаю чего ждать от самой себя и все стараюсь предсказать окружение. Ой кстати, начинаю отучать себя планировать. Ну все равно ж не срастается, пока не оч получается, но все впереди!!! Ведь в тридцать ещё не пенсия.

Комментарии запрещены.

Поиск