Мужчины, которые умеют радовать женщин

Лето, жара и постоянно приходиться сталкиваться с проблемами “чужой гигиены”. Сегодня утром, направляясь в офис, жду лифт, двери открываются и из лифта выходит низкорослый, полноватый мужчина, брюнет, в футболке и шортах, слегка небрежно вся одежда и у меня проскальзывает мысль: “Прийдется подниматься в офис в душной, “потной” кабине. “(нужно сказать, что такое не раз происходило, особенно, если это строители, но тут уж ничего не поделаешь) Когда зашла, обомлела от запаха! – парфум, приятных, слегка уловимый, без резких нот. Вспомнила, что в доме часто живут итальянцы. Меня неимоверно это порадовало. Мужчины, которые умеют радовать женщин даже мелочами.

Вчера застряла в лифте с одной из коллег, как раз из “блондинок”. Я подумала, наверно знак, я давно думала с ней поговорить по-душам и поставить точку в обидах, но она видимо тоже не ожидала такого поворота событий и мы просто были к этому не готовы. Наверно, если бы нас так быстро не освободили (примерно через 15 минут), мы бы не просто болтали, но слава Богу… при такой духоте – думаешь только о воздухе и мысли совсем не о том…

Задрали, необходимо срочно сбежать на пару недель. Все лезут не в ту степь, и дают ещё поручения и советы. Хочу работать с определенной должностью и четко сформированными обязанностями. надоело за всеми доделывать недоделки.
-А ты их поторопи,…
-Зачем?У нас что, что-то горит? У нас нетсроков, просто должно быть качественно, зачем людей зря напрягать?
-Чтобы Оля в твоё отсутствие не напрягалась…
голос Оли:
-А я и не буду напрягаться, она все сделала, только утвердить останеться. Все остальное просто.

Блин, ну не нужно мне подсказывать, сделайте свою работу, чтоб мне не пришлось доделывать. Пипец…

Комментарии запрещены.

Поиск