Мужчины – сущие дети

Заметки на полях. Никогда тебе не стать хорошей женой и другом, Барлова, пока не усвоишь одну простую и прямую как шпала истину: “Мужчины – сущие дети”. Если ты считаешь, что что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно и нужно сделать – то пили его до последнего, пока не сделает.

А твоя логика: “Ну он же сам взрослый и умный и лучше меня знает, что ему нужно” – ущербна и приводит к попе. Вот как сейчас. Он-то взрослый и умный, только вот ленииииииивый. И мысли о грядущей попе его лень перебороть не способны, как и твои робкие попытки о ней напомнить. Только мерзкое, постоянное зудение над ухом способно оторвать его от стула/кресла/кровати и предотвратить наступление попы.

А ещё прекрати болтать. Говори только действительно важные и достойные внимания вещи. Обсуждения хобби, пусть даже бывших когда-то общими, в этот разряд не входит. Туда вообще очень мало чего входит, на самом деле. Тут вот выговаривайся, если хочешь чтобы твои слова хоть что-то для мужчины значили. И побольше оптимизма и бодрости! “Улыбаемся и машем”.

Комментарии запрещены.

Поиск