Пьяное, сонное утро, когда сильно шатает

Пьяное, сонное утро, когда сильно шатает и невозможно продрать глаза. За ночь несколько раз просыпалась. Не знаю от чего. Наверное, от разрывающих мою голову мыслей. Очень долго пыталась уснуть, точнее, перестать думать. Вспоминала какие-то обрывки старых разговоров… пьяных признаний… скандалов и слов любви.

На работе удалось не думать большую часть дня ни о чем кроме работы. Но иногда все же накрывало. Хочется сползти по стене и просто кричать и рыдать от боли, точнее от пустоты. И ужасно хочется вернутся. Закрыть на все глаза и просто вернутся. Распечатала календарь. Буду зачеркивать каждый прожитый день. Хочу посмотреть, сколько меня хватит, пока я не попрошусь обратно… по крайней мере, не начну делать попытки.

Вечером по магазинам с сотрудницей, что бы развеяться. Надеюсь приехать домой очень уставшей, и как можно позже, что бы упасть без сил и проспать до утра. Постоянно себя жалею. И еще больше ненавижу себя за это.

Я сижу без работы. Уволили. За несоответствие занимаемой должности.
- А чем именно я не соответствую?
- Мы брали на работу пышногрудую, обаятельную и привлекательную девушку с очаровательной улыбкой.
Я давно так не смеялась… Да, от той пышногрудой с улыбкой ,пожалуй, ничего не осталось. Сейчас я больше напоминаю напуганную птицу с перебитым крылом. И улететь не могу и остаться тошно. Я перестала быть “удобной”. Постоянно улыбаться разговаривая с клиентами-мужчинами, выслушивать весь этот бред по телефону, встречаться с “друзьями”, потому что им не с кем сходить в кино и т.д. Теперь правила диктую Я. Мне больше нечего терять. Все что можно я уже потеряла.

Я снова не доверяю(сь) людям, я снова залезла в свою “ракушку”, я снова “за кадром” этой жизни, где-то позади, из далека…просто наблюдаю и не хочу участвовать.

Комментарии запрещены.

Поиск