Не интересно, когда говорят о друге как о мужчине

Мне не нравится, когда у меня есть друг, приятель, человек с которым неплохо общаться. Привыкаешь воспринимать его как мужчину, но скорее в умственном смысле, допускать, что у этого человека могут быть отношения, личная жизнь, да секс, наконец. Но все как-то расплывчато и безотносительно, можно даже в разговоре затронуть вскользь какую-то тему из вышеперечисленных, но все в общих же чертах.

А если человек о котором я говорю, к тому же еще мальчик. Тогда в моем случае совсем как-то не приходит в голову касаться такой темы, тем более, в подробностях, да и не хочется, совсем, не интересно. И тут происходит какой то определенный момент, (даже не особенно касающийся тебя) когда тебе просто насильно почти вдалбливают в голову, ну как минимум, что у этого человека есть член. Ну и так далее, подробности то есть, ну и не только. Боже, ну мне правда это не интересно! Более того, я не хочу об этом думать, я не хочу этого слышать, я не хочу это знать.

Могу дальше продолжать мысль, мне много что есть сказать на эту тему, но уже в контексте ситуации, которую мне лень описывать, так что завершим на вышесказанном.

Комментарии запрещены.

Поиск