Понедельник – эмоционально разный день

Понедельник – эмоционально разный день и в то же время спокойный. Сегодня перелопатила кучу сайтов по аренде. Интересно, если ли города, в которых цены не зависят от праздников? Понимаю, что это их возможность заработать, но поднимать цену вдвое – это абсурд! А если альтернатив при этом “0″. Тогда это закономерность. Или отель, который ещё дороже или совдеповские “номера” и вода по графику. Выбираем квартиру, которая дешевле отеля, но явно лучше удобств в коридоре на восемь номеров. Всё таки даже просто ночевка должна быть приятной, верней утро должно быть сладким и антураж имеет значение!!!

Я дурею от некоторых(и к сожалению, такие переходят в большинство) врачей. Они даже и пальцем не пошевелят и не назначат лечение без конверта. И это больные не кашлем, а простите инсульт!!! И мы заложники нашей системы. И у меня дикое желание оторвать этому доктору яйца, чтоб он не размножал таких же как он. Почему их не ссылают в ссылку. Или работай в отдаленном районе и попробуй ошибиться хоть раз или лишайся навсегда возможности работать по профессии! И общедоступный список с фамилиями дилетантов!

Вот шла я сегодня на работу и меня посетила интересная мысль, верней люди вокруг натолкнули на мысль…
Сколько красивых у нас девушек, женщин и блин, начала искать хоть одного привлекательного мужчину. Не увидела. мысль развила дальше в метро. Сколько у нас вообще мужчин? А если они красивы либо ухожены с нормальными для свого возраста телосложениями, то сразу все подозревают их в “нетрадиционной активности”. Может общество виновно в этом. Уж лучше пивной живот, чем голубизна… Или например те, кто таки смог найти золотую серидину – и красив, и за собой следит, и на шее у женщин не сидит, и знает, что Токио – это не ресторан за углом, столица Японии, вот они-то, мечты и грезы девушек никак себе цены не сложат.Мужчины – приведите себя в порядок, чтоб хотя бы на вас приятно смотреть было…

Комментарии запрещены.

Поиск