В понедельник самое отвратительное расписание

Ну до чего ж хочется покачаться на школьном стульчике, ну или на велосипеде по прудам покататься… или в вышибалы поиграть на детской площадке… если уж и это невозможно, то дайте хотя бы окна вымыть!!! Тут такое яркое солнышко светит скозь такую пятнистую грязюку. И как назло в понедельник самое отвратительное расписание – мало того что все пары вгоняют в летаргический сон, так и еще и проходят в таких казематах, куда лучикам солнца даже при огромном желании не дотянуться… Сидишь там 7 с лишним часов и чувствуешь, что еще чуть-чуть и превратишься в плесень. А с монитором тем временем творится что-то жуткое, хотя поблизости нет ни одного мобильника.

Надо пойти наулицу, и даже хочется, но впадлу. А еще на форуме один знакомый попросил сравнить фотошоп и hugin на предмет HDR, ну, скачала я это дело, и ужаснулась – столько телодвижений надо совершать, чтоб это сделать, мрак ваще. Причем для получения желаемого результата надо скачать еще одну прогу. короче – я послала чувака нафиг, пусть сам тестирует, раз такой умный. Я ваще HDRом не занимаюсь почти, ох уж эти бесплатные проги для шарящих в информатике.

Серьезно, когда у меня есть фотошоп, способный самостоятельно все посчитать в один клик, только крайняя необходимость может меня заставить попробовать какую-то другую прогу, тем более такую сложную в обращении.

Комментарии запрещены.

Поиск