Дни у меня расписаны по минутам

Лента пустует, и хорошо, тк дни у меня расписаны по минутам. Точнее не расписаны, но каждая минута на вес золота, улетают вникуда, и я успеваю сделать кучу всего, да. Пока – по мелочам, но их надо уладить, чтоб они не мешали в реализации главного – подготовки к экзаменам. Тк да, если я хочу написать все как следует в этом году, то мне надо начинать разбирать всю эту гору уже сейчас. Ненапряжно, детально, вдумчиво и качественно разбирать. Хотя для начала мне надо разобрать бардак в комнате.

На самом деле я не помню, зачем я села писать запись, у меня была какая-то идея, но я уже забыла, что это была за идея. Кстати, в тему к недавнему закрытому посту, у меня теперь время отверемени ощущение, что я в сильных своих очках, когда я на самом деле в слабых, прикольно, будем продолжать “лечение”.

Ваще я ща очень много и быстро пишу, словестный понос (не тут пишу, ну да пох) – привыкла блин целыми днями общаться.

О, вспомнила, о чем хотела написать!

Я сегодня была первый раз на уроке инглиша, это самый продвинутый уровень, и со мной учатся восновном докторанты из стран третьего мира (1 индус, 4 китайца, 2 иранца и еще какие-то) – живые, в силу, возможно, кровей, и умные люди. необязательно эрудированые (вероятно в своей стране они эрудированые, в европе же просто другие стандарты, другие базовые знания, отличающиеся от их), но соображалка работает нехило. и вообще, я восновном тут общаюсь с такими вот людьми, мои русскоговорящие друзья тоже такие, только у них еще и европейская культура в довесок. Так вот, те редкие местные французы-швейцарцы, которые затесались в нашу группу – абсолютно рядом с ними проигрывают. Тормозят, ничего не знают, эх… Я это все к чему? А что инглиш самый клевый у меня урок, там интересно, там клевые люди.

Так что получается, что я общаюсь, в неделю:
- два часа с интересными людьми на английском
- несколько часов по-русски с вышеупомянутыми товарищами
- десяток часов +/- пару вечеров, если еду к родителям, с родственниками
- 4 часа практикую фр яз на ассистентстве, что дает мне чистый и интеллегентный язык, ибо я стараюсь
остальное время я молчу.

Комментарии запрещены.

Поиск