Меня прет прикладная математика

Не, все-таки прикладная математика меня довольно-таки прет: даже самые простые, на первый взгляд, задачки по менеджменту продукции дают совершенно неожиданные результаты. Возможно, впрочем, это дело привычки. И главное – такая прямо магическая штука! В этом что-то есть, надо взять на заметку, может все-таки не быть мне учителем,а, не знаю, как это называется, ну, короче, на предприятии работать, йо, бабки!! Права мама, надо доучиться до диплома и заколачивать бабки!!! А не портить нервы в средней школе, короче, йа ни знаю, это все потом, надо будет прошарить, что это вообще все и с чем эти профессии едят (и как они называются). короче, вах))) я как всегда.

Хотя что это я, решено ведь было уже, что это аморально; надо что-нибудь придумать, как деньги зарабатывать. Я знаю, это очень типично и очень глупо, но чертовски приятно, когда вдруг начинает так переть!!! А все почему? Расслабилась малек, поиграла в цивку, выиграла – всех замочилъ – ну и еще есть пару факторов, и теперь я полон сил итп, а ведь поздно уже, спать надо, и поскорее, а я ведь сейчас не засну, в таком-то состоянии, но, тем не менее, будущее есть, оно полно перспектив, математика рулит и все такое – вот бы такое настроение весь год, чтоб было желание во всем этом разбираться как следует, но конечно, так не бывает, мда. короче, харе тупить, надо, не знаю, попить водички и спать.

Извините за словестный понос, просто потом я месяц буду в Москве, сидеть молчать, без компа итп, да я там сдурею, без интернета!! Мне даже снилось недавно, что на даче есть интернет, вай-фай. На самом деле мне просто не хватает общения, в лучшие недели своей жизни – постоянная болтовня, ну или почти. А сейчас – молчание целыми днями, мрак.

Есть, конечно, множество других проектов, как всегда, сплошные проекты, чуть менее конкретные, чем раньше, тк нет времени их обдумывать, но все равно, зародыши есть. Надо будет как раз летом этим заняться, о! Пораскинуть мозгами на тему проектов и почитать. И еще купить книг в Москве, но это дело такое, мне и так много вещей увезти надо. Посылкой? Надо будет подумать, это идея. Ну и еще надо будет провести в Москве недельку – чисто под фотографирование, неделя, конечно, мало, но хоть что-то.

Комментарии запрещены.

Поиск