Угораздило меня в такой день проспать

Пипец какой-то с самого утра, проснулась, разлепила глазки, глянула на часы о_О 9:02. Далее мои сборы на работу уложились в 5 минут. Оделась, умылась и на такси. Как на зло, таксист оказался такой медлительный, что хотелось его убить. А до кучи в храме крестный ход как раз, машину нашу развернули и нужно было ехать в объезд, я плюнула, заплатила и побежала бегом, благо нет привычки таскать юбки и каблуки, в кедах я уложилась в пару минут.

Хорошо началинице еще никто не доложил о моём косяке и я бегом сделала презентацию к совещанию, ради которого должна была не только не опоздать, а даже придти пораньше, угораздило ж меня в такой день проспать.

Совещание. Такая жесть. Координационный совет в школе, куда приглашена толпа всяких руководителей и все директора и замы. Сидела рядом с начальницей за компом, 4 часа давила на клаву. Уф, чуть не уснула. А еще эти долбаные замы школьные, никакого воспитания. Всё совещание бубнили между собой на задних рядах. Ну и чего они потом от детей требуют, когда сами как уроды себя ведут. Я бы на месте начальницы и выступать перед ними в такой базарной обстановке не стала.

Обеда тоже лишилась, ибо совет закончился уже ближе к трем, а до кучи зашла за кормом крысе и чуть не заплакала от расстройства – на витрине хорёк!!!!! С надписью “не продается!”, я так мечтаю о таком звере, а тут. В общем день уродский. И ещё ливень ща начался, как раз когда надо валить домой. И Петрович мой сёдня опять потащит меня гулять вечером по этой сырости, а я и так еще не поправилась и опять я не высплюсь.

Комментарии запрещены.

Поиск