Сегодня новый этап в жизни

О, как давно! Уже полгода и ни минуты. Сегодня новый этап в жизни.Первый раз я не чувствую себя виновной в чужих ошибках, не ищу в себе своей вины. ну, так может чуть-чуть задумалась. Жизнь иной раз приводит странные примеры, приподносит уроки. Иногда они больно бъют, а иногда залечивают раны. Вот и сейчас я понимаю, что если бы меня так не ударило больно, то сейчас я бы была другой, что я бы не встретила хороших людей и не разочаровалась бы в тех, на которых хотела равняться.

Два месяца в недоумении, усугубленные искажением фактов и такая неожиданная развязка. Уважаемые работодатели!, тчательно проверяйте факты из резюме соискателей. Еще много предстоит сделать и это совсем в небольшом проекте.
Мне совсем не жаль, что человек просчитался, но мне жаль, что он держит обиду на нас, думая, что мы тчательно продумали все ходы. гы-гы – мы еще те дурилки, врубились только когда нас активно стали выбивать из рабочего процесса своими эммоционально нестабильным состояниями, потому, как другие методы не помогли от нас избавиться. И чего она?-работай себе или делай вид активной работы и все бы и так продалжалось, ан нет эММоций ей подавай. И что? Ложь наружу, грязь наружу, каждое слово делено на десять, все вокруг тупые и конечно не смогут разобраться в ситуации. Тяжело прийдется нам – доказать что проект стоящий и что есть перспективы.

Успехов нам и каждому!

И спасибо тебе за этих людей и спасибо за твои поступки (конечно нервов нам это стоило еще тех! головы болят, слова не выговариваем, мозг иногда отключает) – мы стали сплоченней!

Комментарии запрещены.

Поиск