Чем мы увлечены на данный момент жизни

Всегда в нашей жизни есть что-то чем мы увлечены на данный момент. То, чему мы преимущественно посвящаем свое свободное время. За последние 2 года у меня были в разные периоды: посиделки с друзьями, пиво, сигареты и не только – это было в дни моей безответной любви… к Петровичу. Свидания – свободное время предпочитала проводить в компании симпатичного мне парня.

Другие увлечения в жизни: чтение книжек – где-нибудь в парке на скамейке, музыка – скачивала, потом слушала, находила тексты к песням, переводила, солярий и салоны – часто ходила в салоны, следила за цветом загара, наращивала ногти, делала разные прически, прокалывала уши, сделала пирсинги…практически все свободное время проводила в салонах – это было для меня почти жизненной необходимостью на тот период.

Кино – все свободное время посвящала фильмам, смотрела в день по 2-3 фильма, писала рецензии, читала мнения кинокритиков, интересовалась событиями в киноиндустрии, ожидала премьеры, ходила в кинотеатр. А сейчас свободное время в основном посвящено двум вещам.

1. Читаю взахлеб детективы, особенно полудокументальные, написанные бывшим следователем, а еще собираюсь скачать и посмотреть “тайны следствия” – мой любимый сериал, “следствие ведут знатоки” и др.
2. Увлечена обустройством своего кабинета, коплю деньги, планирую когда и что куплю, думаю, представляю… фантазирую )

Интересно узнать, а как вы преимущественно проводите свое свободное время?

Комментарии запрещены.

Поиск