Надо что то в этой жизни менять

Чего то я какая то нифига не оптимистка, саму уже перестало радовать. Надо что то в этой жизни менять, товарищ Барлова. Розовых соплей что ли добавить? Так если добавлю – будет слишком много. Не добавлю – загнусь, надо что то менять но вот что? Может кто подскажет? Блин, ахтунг однако. Ничего нового не происходит, скучно, сижу вот, слушаю музыку, курю трубку, наслаждаюсь жизнью, денег нет, работа висит, скуЧчЧчно.

Еще эта осень машу вать. Приехала сегодня днем на Гражданку, ладно, встретила своего любимого мента, пожаловалась на вскрытую и полу вскрытую машину. Петрович меня порадовал, люлей мальчикам уже прописали, соседушка мой промышляет, наркоша хренов.

Встретила дядю Вадика тут то и начался писец – умер Барсик, мною обожаемый дог. А так же Тетя Маня. Жена Бори Абрамовича. КАК взрослая тетка, могла попасть под таварняк? А ??? никто не скажет?! Забавное у них было семейство. Вадик теперь таксу завел вместо Барса, убогое животное. Жалкое подобие Петровича. Короче, хнык все это, полный ХНЫК.

Комментарии запрещены.

Поиск