Про книжулю о похождениях Шпроттера

Количество читающих новую поебень книжулю о похождениях Шпроттера в метро превысило кол-во чтецов Кода да Винчи (его вообще когда-нибудь дочитают?)… И хоть бы одному человеку было меньше 12…. Неееет! Сидят дЭвушки от 20 до 50 и фтыкают… А мне становится даже как-то завидно – я цельных три раза начинала читать и засыпала на третьей странице, хотя в среднем меня хватает на десяток. Зато честно хожу в кино и внимаю визуально… и та же хрень! Ведь обладай я сакральным знанием о прелестях Шпроттера, было бы мне сейчас, наверное, счастье. Ан нет, сижу в мрачных думах, жру гранат, плююсь косточками и выражаюсь нецензурно. Пфф!

Прогулялась по утру в рамстик. Выбрала пару открыточек – потом меня запихала тетенька, раскладывающая новые, отыскала упаковочные бужамки, бантиками разжилась! И так захотелось что-нибудь кому-нибудь срочно подарить!!! Но никого кроме рамсторовского персонала вокруг не было – а дарить что-то им было бы несколько странно, посему я торжественно вручила сама себе бутыль ненаглядной Мондоры! В общем, сопутствующие предметы имеются, дело за малым – придумать подарки

Переделываю гребаный реферат по социологии и в различных статейках постоянно натыкаюсь на пЭрлы:

“Известно, что способный, талантливый, активный человек может причинить немало вреда, если его талант будет направлен против других людей. Следовательно, в процессе формирования и развития способностей личности студента необходимо обращать внимание и на эту сторону проблемы, и большую роль в этом должны сыграть не только дисциплины социально-этического характера, но и личность самого педагога как опытного, зрелого, с активной жизненной позицией человека”

Вот именно такой зрелый и активный от полутора до трех часов в неделю насилует мой мозг своими маразматическими догонами. И я бы сказала, что именно от подобных выступлений, мое безумно талантливое воображение рисует кровавые сцены насилия…

Комментарии запрещены.

Поиск