Ганнибал и Санта Роза приветствуют вас!

Являясь робо-undead созданиями расы frosti, Ганнибал и Санта Роза приняли в себя души доктора Лектера и испанской монахини Розы. Особи расы фрости принимают в себя души насильников, маньяков и серийных убийц, таких зверских, что даже ад не готов их впустить в себя.

История Ганнибала известна широкому кругу общественности; история же Санта Розы такова: являясь монашкой, работающей в детском приюте, она вдруг забеременнела, и, не в силах снести позора, она решила убить свое дитя. Однако рассудок ее помутнился и она заодно поубивала всех детей в приюте, отождествляя их с собственными детьми, а потом сделала некое подобие харакири.

Фрости подвержены спеллам, которые действуют только на андэд, но не подвержены mind spells в силу своей механической природы. Сами по себе они являются сайкиками, которые могут кастить как раз именно что mind spells, вчастности – гипнотизируют, переливаясь светом в ночи. Функционируют на батарейках, чей заряд никогда не прекращается, так как фрости подпитываются из космоса. Любят, чтобы им подносили дары и делали жертвоприношения, особенно любят шоколадные монетки и лелеют их.

Есть мнение, что гиганские кнопки на их туловищах могут привести в действие определенные фаталитиз, но доказательств этому пока не обнаружено. В данный момент они застыли в раздумии, внезапно узрев пришельцев. Они думают над своими дальнейшими хитрыми планами. Вид пришельцев был приятным сюрпризом, поэтому они улыбаются. С ужасом ожидаем их пробуждения от тяжких раздумий.

Комментарии запрещены.

Поиск