Как могу борюсь со своей раздражительностью

Как могу борюсь со своей раздражительностью, но это уже ни в какие ворота не лезет!!!! Всю неделю пытаюсь привести в порядок свою температуру, после простуды держится вечерами 37,5. А тут новый прикол – свекровь заболела гриппом!! А муженек к ней поехал вчера обедать. Ну я ему высказала. Вроде понял, что не нужно пока туда ездить, как бы не так!

Сегодня встала пораньше, наготовила, сижу жду его на обед.Звоню, а он уже у родителей! Врач сказала, что у мамы ничего страшного!!! Даааааааааа…. Температура 39 два дня – это же не страшно! Особенно для нас с малышом! Ему то что – нажрется таблеток и будет стонать лежать!! А мне и температуру не чем сбить, и еще надо за муженьком бегать. Нет сил бороться с его тупостью!!!! Если бы не работа – уехала бы на родину. Пусть живет как хочет, с кем хочет и где хочет!

Как пережить еще 7 месяцев, нервы сдают. Устала. Сейчас уже жалею, что вышла замуж и ребенок не вовремя, не готовы мы еще. Вернее я справлюсь, но похоже придется справляться одной. Мужу всё по барабану.

Комментарии запрещены.

Поиск