Заболели шейные позвонки, надо идти проверять

Ух как мне плохо было вчера. Надо идти проверять шейные позвонки – вчера слева на шее сзади было ощущение, что у меня там все вздулось и заблокировало приток (или отток?) крови. Голова болела слева в затылке, вокруг уха и пол лба. Натуральная классическая мигрень плюс еще шея и часть спины в каком-то странном перенапряжении и ощущении, что там бурлит кровь.

Упросила Петровича приехать пораньше домой – сделать массаж. Приехал, растер сзади аккуратно, один момент – видимо, когда кровь свободно пошла, у меня закружилась голова, и боль стала отступать. Рухнула спать, проспала почти до десяти утра, встала как после тяжелой тренировки – мышцы шеи болят, голова гудит, руки-ноги трясутся.

Найдите мне кнопку отключения эмоций – все плохое в моей жизни связано именно с ненужными эмоциями, которые портят все на свете даже хорошие дела.

А еще думаю, может я схожу с ума? Вот есть понятие организации – фирма, центр, магазин, когда работает не 1 человек, а есть глава и работники в найме. Есть понятие физ. лицо – когда человек сам шьет, вяжет, печет, ставит окна и т.п. Расценки, конечно, для них разные – то, что “по силам” платить магазину, не всегда сможет заплатить физ. лицо. Задаю вполне понятный вопрос – как Вы работаете? Получаю ответ: “Мы работаем и как организация (с выдачей всех необходимых документов покупателю) и как частное лицо (так-же возможно и через ИП). Смотря какой заказчик и на какую сумму выходит материал”. Я сижу и перегораю…

Комментарии запрещены.

Поиск