Генеральная уборка в зале

Устроила наконец сегодня генеральную уборку в зале. Помыла окно, повесила шторы и даже !!! прибрала в шкафах (почти во всех). Сколько же всякого хлама скапливается там. А некоторые вещи просто ставят в тупик. Выбросить жалко, а оставить? А зачем они нужны? Например, старый плёночный фотоаппарат ФЭД или ручная швейная мини-машинка или… много всякой фигни. Пусть лежат. Когда я очень-очень разозлюсь или впаду в страшную депрессию, то непременно всё выкину или куда-нибудь отдам. Только у меня начинают возникать сомнения, а способна ли я уже впасть в “страшную” депрессию или “очень-очень” разозлиться? Уже два года, как больше чем на полчаса не получается. Устала просто ужасно.

Купила себе почти белую шкурку цивильную куртку, водить ребёнка по школам, да на работу ездить. Буду до зимы изображать из себя светлую личность Надо бы ещё обувью разжиться. Ну не могу я ходить на каблуках, даже маленьких. После целого дня беготни ноги болят нещадно.

А детке нужны кроссовки для физкультуры. Вчера был первый урок. Виталя спрашивает: “А чего тётя всё время свистит? У неё же денег не будет!” Раньше в школе всегда была хорошая баскетбольная секция, команды из этой школы всё время брали призы на юношеских соревнованиях. Но нас похоже обломили. По крайней мере в этом году. Большой физкультурный зал закрыли на кап.ремонт . Правда ребёнок хочет на борьбу, но ему пока нельзя, травма позвоночника ещё не прошла до конца. И угораздило его свалиться со шведской стенки.

Комментарии запрещены.

Поиск