Я паталогически забываю пин-коды

По итогам хождений в Рамст и сберкассу обнаружились следующие факты:

1. Я паталогически забываю пин-коды, коды к дверям, номера счетов и телефонов, когда они нужны. Вот сегодня решила в кои-то веки сама кинуть деньги на моб, подошла к автомату и тут меня одолел жесточайший ступор… Я вспомнила почти все известные мне номера мобильников, даже те, которые тщетно пытаюсь выучить который год, но абсолютно не могла представить свой собственный номер… То есть не то что бы в цифрах путалась, просто вообще никак!!! Постояла пару минут с выражением вселенского отчаяния на лице, потом утопала с тележкой за фонтанчик, откопала в бездонном рюкзаке бумажку с вожделенным номером и таки проделала хитрую операцию.

Заплатив за квартиру в сберкассе, решила проверить поступила ли на карту стипендия за октябрь. Пока стояла в очереди припоминала нужное сочетание цифр, подошла к банкомату и – опаньки! Перед глазами четко встали цифры пин-кода маминого мобильника! Через полминуты все ж вспомнила…Впрочем, даж зря старалась – денег на счету все равно не прибавилось.

2. Начинаю сильно нервничать, когда вижу людей, которые теребят в руках всякую дрянь вроде четок, шариков и т.п. Мне в каждом таком человеке видется форменный псих с маньяческими наклонностями…

3. Под финальный проигрыш “Ангела седого” развиваю просто фантастические скорости в ходьбе! И ремикс на “Корабли” мне нравится даже больше оригинала.

Комментарии запрещены.

Поиск