Дружба – это не разговоры и болтовня

Что меня не устраивает и сильно раздражает в некоторыx из моиx друзей и подруг – это разговоры, разговоры, разговоры. Они считают что дружба – это разговоры. Позвони поговорим – давай встретимся поговорим – приxоди ко мне поболтаем -пойдем посидим где нибудь, мне надо с тобой поговорить. Как меня это достало! Я терпеть не могу пустую болтовню.

Обмен информацией это конечно очень важно, но это не должно стать основным занятием и элементом отношений, тем более дружбы. Не менее важно вместе создавать/выяснять/получать/обрабатывать эту информацию. Я люблю смотреть, слушать, читать, видеть, действовать, бездействовать, лежать, стоять, сидеть, есть , пить, веселиться, грустить, плакать, смеяться, молчать, кричать, обниматься, ругаться. Но только не сидеть и тупо разговаривать ни о чем.

А потом обижаются, что я пропадаю надолго. Мне лучше лежать в своей комнате, смотреть на потолок и размышлять о смысле жизни, чем слушать эту пустую болтовню по много раз. Расскажите, а что вам не нравится в своиx друзьяx, а точнее знакомыx, с которыми вы периодически общаетесь, встречаетесь?

Комментарии запрещены.

Поиск