Необычный фильм “Наука сна”

Сегодня проснулась и встала раньше обычного, но все из-за того, что всю ночь снились кошмары, точнее не снились, а мерещились. То дерево за окном мне казалось чудовищем, то вдруг в моей комнате становилось очень светло, точнее я начинала видеть в темноте всего на несколько секунд. А потом вдруг наступал полный мрак. С моей комнатой происxодило что-то невероятное, какие то вспышки, звуки, но возможно они были в моей голове, ну это наверное следовало ожидать после такого разнообразного вечера.

Вечер на работе, потом дома смотрела “Науку сна”, необычный яркий странный фильм, некоторые эпизоды очень понравились чисто визуально, как и фильм в целом, несмотря на мое предвзятое отношение к французским фильмам, потом читала статьи про окаменевшую Зою, о которой много слышала в детстве, а прямо перед тем как уснуть прочла рассказ Xемингуэйя – “Ожидание” о маленьком мальчике, который услышал как врач сказал что у него температура 102 градуса и решил что он умрет, так как он знал, что люди умирают при 40, и он ожидал смерти, пока вдруг ему не сказали, что на обычном термометре его температура 37 градусов.

UPD: ой, а мне только что подарили теннисную форму Reebok, юбочка и маечка. Правда я не играю в теннис, но теперь у меня есть стимул. Асе таки правильно говорят: кто рано встает тому Бог подает.

Комментарии запрещены.

Поиск