Вдогонку про Крылья

Вдогонку про Крылья: проверки были опупительные! Сумки ооооооооочень тщательно (во все-все карманы и отделения залезли) досмотрели два раза, пошерудили руками еще три. Ощупали, через детекторы провели, даже связку ключей пристально рассмотрели! Хорошо, что я свою родную расческу не взяла. Если уж на нее нашественская охрана покушалась, то тут бы точно изъяли как колюще-режущее оружие!

В очереди на вход стояли весьма цивильненько, без давки, с достаточным количеством воздуха – что не могло не удивить! При подходе к личному досмотру девушек и парней как всегда разделили по принципу “мальчики – направо, девочки – налево”. Девушек оказалась опупительная толпа, а молчелов менты зазывали аж с мегафоном, но тех было два с половиной калеки Большинство девушек были согласные на досмотр мужчиной, лишь бы побыстрее, но фих два! Под ментовские шутки-прибаутки мы все ж доползли до вожделенного входа!

Йопт! Сколько ж маникюрных пилок, ножничек и кусачек валялось в коробках у досмотра!!! Это ж каким умом и сообразительностью надо отличаться, чтобы со всем этим богатством пилить на фестиваль? На удивление вежливо и мило расстались со всеми охранниками.

Пиво и еда были охренительно дорогими! 50р за 0,4л “Старого мельника” и 60р за кренделек с редкими кусочками колбаски и сыра – это сильно! Зато поле было чистое-лучистое! Мимо постоянно ходили энтузиасты по собиранию стаканов и строили из них фигурные заборчики вокруг своих мест. Много стаканов швырялись в воздух на манер чепчиков в районе сцены.

На нашу подстилочку вопреки традиции не прилегла никакая заблудшая бухая душа, никто ничего не топтал, обувь не пинал! Ну просто-таки шоколадно! Полежали, позагорали пузом кверху! Жалели, что не поехали и на первый день=)

Комментарии запрещены.

Поиск