О своей сектантской жизни

Ну, мальчики и девочки, усаживайтесь поудобнее, я расскажу вам о своей сектантской жизни.

Подруга пригласила меня на встречу в этой секте (вроде преподобного Муна), якобы у них так хорошо, они песни поют, и дух компанейский у них, всех принимают и понимают. Стала я ходить. Подруга как-то быстро охладела к ним, и я стала ходить одна. Да, песни были, раздача печенек и стаканов с соком, а также небольшие лекции об Отдавании/Принятии, о трудной жизни их лидера, нового воплощения Христа.

И основой их учения было то, что Бог должен создать Божественную семью, но Христу в прошлом воплощении это сделать не удалось. Но главным были конечно песни и всеобщая дружба.

И такой меня дух компанейства охватил, что сижу однажды и думаю, вот они, мои новые братья и сёстры, как они мне близки и дороги. Но Дух вмешался и вправил мне мозги с прямотой дона Хуана. А случилось это нисхождение Духа в мою жизнь так: один из моих новоявленных “братьев” спросил:
- А как вы относитесь к гомосексуалистам?
- О, это самое чистое, абсолютное зло! Они не хотят создавать семьи, тем самым нарушая высший замысел и волю Бога.

Ну и так далее. Стоит ли говорить, что только меня там и видели. Правда, выяснять отношения я с ними не стала, просто ушла, но всё же они ощутили, что со мной что-то не так.

Ну, а через два месяца я начала читать Кастанеду.
Вот так тёмные силы отбирают души людей у светлых сил Добра и Всеобщей Любви.

Комментарии запрещены.

Поиск