Второй день катаюсь за фотками

Мда, второй день катаюсь за фотками, а они как в Лету канули. Девушка с Коломенской сказала, что их вполне могли отправить на Сокол. Предложила обзвонить всех и вся. Вот делать-то мне больше нечего! То есть я, конечно, делами не сильно обременена, но трезвонить туды-сюды желания не испытываю Проще было б еще раз сформировать такой же заказ, но вдруг они спустя месяц припрут меня к стенке, чтобы забирала тот… Бееее! Настрочила уже на мыло и в аську. Тишина – только мертвые с косами стоят.

Сегодня с Петровичем совершили вторую прогулку из серии “От окраины к центру”. Первым опытом был зимний марш-бросок от ст.м. Юго-западная до ст.м. Фрунзенская. Тогда мы чуть не дали не дубака от двадцатиградусного мороза. Нынешние климатические условия – слава небесной канцелярии! – были на порядок лучше. В итоге за 3 часика неспешного хода с засиданиями на лавочке мы преодолели путь от Молодежной до Парка Победы.

Давненько я на Поклонке не была! Последний раз, кажись, был в день свадьбы, но тогда я только еле-еле успевала гулькать шампанское из пластиковых стаканчиков, и было не до наслаждения видами. А тут причапали, засунули ноги в фонтанчик и прям пробрало нас! Так там здорово, когда народу немного. Детишки по периметру фонтанов гуляют, под струями воды в одежде носятся 4 безумных подростка, по лавочкам сидят влюбленные и турЫсты! Какая красота!

Ноги, конечно, слегка отваливаются, но ооооооочень хочется еще так прогуляться. А Кунцево и иже с ним – уютненькие райончики. Торжественно присуждаю им второе место, после любимых родных пенатов!

Комментарии запрещены.

Поиск