Природа-мать против мыльных опер

Очередной крик души. Ну каааааак?!!!!! Кааааааак ЭТО называется! Похоже сама природа-мать против моей любви к редким экземлярам мыльных опер! “Лоста” показывают раз в неделю. “Друзей” е….ное во все дыры СТС в очередной раз прекратило показывать! Хотя ну каким же распоследним мудаком надо быть, чтобы не показать до конца один жалкий сезончик, а заеменить вместо него какую-то новую херь! И это в такой великий “прайм-тайм” как полвторого ночи!

Так теперь вдобавок ко всему этому не менее любимое НТВ возобновило показ “The OC” (Однажды в Калифорнии)! И была б я ему благодарна до поросячьего визга, если бы не два “но”:

1) ну почемуууууууууууууууууу его надо ставить на 4.15 утра?!
2) ладно… даже если положить большим таёжным прибором, на столь замечательное время, то какого фуя Москва опять будет пролетать по понедельникам мимо аки фанера из-за пипаной профилактики, а?!

С какой бы превеликой радостью я бы всем товарищам, заведующим вещательной сеткой (или как там по-научному это расписание программ зовется?) щепки бы под ноги позагоняла бы да свинцом кипящим горло б залила!!! Ууууу! Требую пальмовые листья в студию!

Сегодня была вторая серия зажиганий в обществе Ольги и жены ейной Ванессы! Развлекали себя в основном жутчайшим фестом Слава России. Удодские ведущие, удодские исполнители… Впрочем, если уйти подальше от эпицентра, то вроде даже и ничего. На одной такой полянке мы себя и приткнули. Сперва притыкались просто так, попутно пуская море слюней по чумовой радиоуправляемой машинке. Это был реально крутой агрегат! Потом где-то что-то заиграло и мы закупились пластмассовой тарелочкой-фрисби! Ооооо! Это было здорово!

Комментарии запрещены.

Поиск