Смесь из социологии и политологии

Первая встреча с институтом вогнала меня в легкий ужас! Ядреную смесь из социологии и политологии у нас ведет доисторический дедан, который полчаса радостно вещал, что закончил он Бауманку (когда ж это было??) по какой-то инженерной специальности, тучу лет работал в авиации (е-мое!), а сейчас член-президент какой-то шараги. Йоооооопт!
Далее это чудо задиктовало нам всееееее свои телефоны! И начало впаривать про какую-то долбаную бауманскую систему. Экзамены там, видите ли, пересдают через 4 месяца, а зачет через 2, потому что за пару дней ты хрен что выучишь. Это когда такое было?!

Затем авиатор ударился в царизм, от него перешел на какое-то говнякание на тему Горбачева и на десерт под диктовку (…и восемь слов матом…) дал нам темы рефератов! Многочисленные предложения из зала не диктовать весь этот ужас, а быстренько отксерить, он игнорил и даже краснел! Рекомендуемая литература – это тоже что-то с чем-то! Вместо каких-нибудь доходчивых методичек и учебников, он нам порекомендовал познакомиться с произведениями Гегеля, Бердяева, Маркса, Энгельса, Веббера и Монтескье. И откуда такие светила на наши бедные головы?

Комментарии запрещены.

Поиск