Не бояться, а делать когда чего-то боишься

Лук и чеснок – все приятели мои, простыла. Давно в детстве еще заметила, что необходимо пресекать простуду, когда она еще только начинается. Вчера целый день чай-чай-чай, съела целый лимон. Сегодня пол-лимона – половину, потому что лимоны заканчиваются, а новые не купила. Перед клавиатурой у меня сейчас тарелочка с нарезанным луком.

Я вот что сейчас подумала, очень часто я говорю себе, что все комплексы/проблемы из детства, а сама уже довольно-таки взрослая. Все почти подруги пообзаводились семьями. Нууу “малолетние” подруги из этого города невсчет. Да, кстати о них, обиделись они на меня сегодня, что не пошла на встречу с ними. Надеюсь это у них пройдет. Потому как они действительно классные.

Так вот, о чем это я? Задумывалась о своей необщительности, безынициативности, неконтактности и что какие-то фишки из детства. Но вот сейчас я отчетливо вспомнила, что переламывала в детстве этот момент. Лезла, участвовала в конкурсах, активничала. В школе в вышибалы как-то раз меня одну не вышибли и там было какое-то дополнительное время и если продержусь, то команда выиграет. Против нас играла команда мальчишек, девчонки предложили поменяться и что вместо меня в этой заключительной битве пойдет кто-то другой. я не согласилась.

Чувствовала себя нереально одинокой в этот момент, потому что была одна и от меня зависел успех команды. А мальчишки мячом огогого как пуляются. Так вот, мяч летит и я каким-то особым образом пригибаюсь и мне везет – я как бы ловлю его, а если так, то не считалось, что меня подбили. Я в растеряности, что мне повезло. И следующий удар мяча мой, проиграла.

В общем, я делала в детстве то, чего боялась, но это положительная фишка – не бояться, а делать и особенно, когда чего-то боишься. Последнее время я начала избегать сложностей. “Последнее время” – это взрослое время. Я боюсь разных вещей, например боюсь даже влюбиться не в того парня.

“Не тот” – это ненадежный, безбашенный, любящий пьянки и душа компании. У меня есть мысли о нем, которые я пытаюсь искоренить не заходила в ту аську, в которой есть он, три дня. Сегодня зашла, через какое-то время он выходит из сети. Должно быть я показалась ему, когда мы виделись не такой, какая есть. Смелой, наглой, общительной.

Не хочу разочаровывать его, я жуткая трусиха. Да и просто банально мы не подходим. Можно так потерять голову на время какое-то, но в дальнейшем мы все равно расстанемся. Я вот так вот все прогнозирую. А еще у меня странные отношения с одним человеком. Мы когда-то поудалялись из асек друг друга. “Аськи” – да-да, я огромное количество времени провожу в интернете.

Он мне дал ссылку на мультик про мистера Фримана, смотреть, если не смотрели. он всего три минуты идет и вот, скажу я вам, про форматирование винта – это сильно. это действительно сильно. Так вот, мы и второй раз поудалялись из асек в процессе общения. И недавно опять добавились на почве поставки мне Хауса. Я начинала его смотреть когда-то и че-та как-то. и вот он втягивает меня в это дело опять. Надо сказать, не зря он так любит этот сериал, значит ему близок персонаж. Одно могу сказать точно – говорит он тоже прямолинейно.

Он улавливает меня, разбирается в каких-то поведенческих фишках, его не обманешь. У нас правда странные отношения, непонятное общение. взаимное неоднократное общение в аськах и сближение на почве Хауса так бывает. Пишу и слушаю в сотни миллионный раз seether – careless whisper – эта песня, это нереальное что-то такое Под оригинал вспоминаются медляки на каких-то дискотеках. Этот вариант – дикое дежавю. И хочется вот так танцевать и чтобы сильные мужские руки вели и направляли в танце.

Комментарии запрещены.

Поиск