Маман у меня чего то расклеилась

Поговорила с маман, все больше и больше убеждаюсь в том, что с семьей у меня не все в порядке. В смысле с той половиной, которая со стороны отца была. Выяснилось, что когда отца хоронили, маман вообще не то время сказали. Ну да ладно. Маман у меня чего то расклеилась, 38 лет, больная вся и я ведь ничем помочь не могу, обидно.

Может от меня рекошетом бьет не знаю лечить не могу, боюсь мать таки единственная. Петрович тут еще нарисовался со своей проблядушкой Олей. Ну ушел ты из семьи, со скандалом и мордобоем, так не лезь, пока не пришибли. Квартиру тебе хочется? Ага, ЩАЗЗ, блин, ну что за жизть? А?

Почему я до сих пор себе мальчика для битья не завела? А? так было бы хорошо, со злости запинать до полусмерти тварь дрожащую, с татуировкой во весь лоб “ПРОБЛЕМА”.

Эти бля, еще две ебланки, со своими “претензиями на умность” ну вам то что от меня надо? довести меня? Не выйдет. Умные шибко? Ну что ж, поздравляю, возьмите с полки по пирожку, со стрихнином. Если будет желание дискусс “умный” продолжить – так через пару дней, отойду от новостей и продолжим.

Трубка треснула, жалко, нравилась мне эта трубка, осталось либо добить, либо устроить кладбище трубок на полочке. Симпотявенько смотреться будет наверно, ладно, пойду порядок на столе наводить пока не началось.

Комментарии запрещены.

Поиск