Какие же забавные животные – люди

Какие же забавные животные – люди, чем дольше знаю тигру, тем смешнее и глупее она себя выставляет. Один разряд с Анькой и Маринкой, я с нее рыдаю. Если обратить свое внимание на коментарии к “лог с тигрой”, то без слез на это смотреть просто невозможно.

Смертные люди, ну когда ж вы поумнеете? А? Ну в крайнем случае, не ползите вы ко мне со своими глупостями, возраст у меня не тот, да и мировоззрение отличается от вашего. Хочешь самоутвердиться – ищи жертву. Блин, ну нельзя же так меня веселить, я ж пору от хохота, рано или поздно. Дети, дети, ну где вы были, когда мозги раздавали? А? Может в очереди за носами/ушами/глазами/ногами/кривыми пальцами/глупостью, в конце концов? Говорила мне мама. Предупреждала она меня, хехе.

Как мне кажется, в моей жре, будет теперь тусоваться вся таверна. Просьба для гостей – подписывайтесь, что б вас различать, комент без подписи будет удаляться, Ваше сугубо личное мнение мне глубоко параллельно, так что имейте это ввиду. “Сделать” меня © тигра вам не судьба, так что позорьтесь на здоровье.

Комментарии запрещены.

Поиск