Кто такие хищники, для чего как и почему

Вчера после просмотра Хищников, фильм, который мне очень понравился, /с Эдрианом Броуди в главных ролях/ у меня появилось тысяча вопросов. Коллега по работе всячески пытался мне обьяснить кто такие хищники, для чего как и почему. Но этого мало, вопросы они ведь остались и мучают меня.

Итак, насколько я поняла: фильм “Хищник” 1987 года с Арнольдом Шварцнеггером – фильм о непонятной твари, которая пришла с другой планеты, чтобы здесь охотиться на людей. Это Существо обладает высоким интеллектом, оно почти невидимо из-за специальной маскирующей технологии, оно обладает мощным оружием. Охота на людей для него – хобби, спорт.

Далее “Хищник 2” 1990-го года, где действие происходит в будущем – в 1997-м )))
Потом спустя годы в 2004-м выходит фильм “Чужой против хищника” – но это уже совсем другая история. И наконец фильм 2010 года – “Хищники” – по сути 3-ий фильм. Надеюсь я ничего не упустила. Но так как ближайшие две недели у меня будут забиты оскаровскими фильмами, то я решила заняться Хищниками и Чужими сразу после оскара) вот так – лучше поздно чем никогда!

Интересно, а кто еще не смотрел хищников или чужих и не переживает по этому поводу, хотя если бы не вчерашний фильм, я бы тоже особо не нервничала.

Комментарии запрещены.

Поиск