Я жуткая барахольщица!

Я жуткая барахольщица! Почти полчаса перебирала около сотни крышечек от бутылок пива, распитого летом то ли 2001, то ли 2002 года. Все самые веселые воспоминания связаны именно с этими крышечками, обрывками бумажек из блокнотиков. Крышки с большим трудом все же отправила в путешествие по мусоропроводу. Бумажки бережно рассортированы. Если и дальше продолжать их так мусолить, то лучше сразу пойти и заламинировать.

Для истории также сохранено 62 билетика в кино. С различных посещений морских просторов привезены 2 больших камешка, 2 очаровательных шишки, 2 сигаретные пачки с ракушечками (точнее небольшими осколками). По футлярчикам от фотопленки и мелким кофейным банкам заныкано 203 рубля мелочью.
Целая папочка школьных работ (в основном самостоятельных по алгебре за 9-11 класс), тетрадки, записочки, самодельные открыточки. Сегодня вечером я вся в образе Тамерлана.

Сегодня снилось много злобных снов, в одном из них я кого-то писдела головой о косяк, а в другом моя мама находила ссылку на мой блог, надо все-таки закрывать от незарегистрированных весь мат. Хотя не, мы пойдем простым путем: закрыть все накуй от незарегиных.

Комментарии запрещены.

Поиск