Странный день – много разных событий

Странный день – много разных событий произошло сегодня. В утреннем полете на физру навернулась в ледяную лужицу. На обратном пути, дабы не утонуть в мини-море, схватилась рукой за перекладину ворот, эта сволочь оказалась вся в вонючей липкой смазке. За пять минут до этого я выгребла из карманов куртки и сумки многочисленные бумажки и салфеточки. В метро у пакета со спортивной экипировкой порвались разом обе ручки.

И к моему величайшему удивлению все эти мелкие неприятности вызывали лишь улыбку до ушей! Это оооочень подозрительно.

2,5 часа внимания посвящены Кустурице с “Жизнью как чудо”. В метро встретила маму. Надо ж умудриться зайти в тот же вагон и ту же дверь! Разговор, случающийся традиционно раз в пару месяцев, состоялся и сегодня. Доводы с каждым разом все оригинальнее! И с каждым разом мой скрип зубами становится все громче и громче.

Кстати, о мозгодробительных разговорах. Намедни вырубилась вечерком общая антенна… Екарный бабай! Тут же родителей пробило на разговоры… Кто в кого пошел, кто к чему придет, как оно всё было, какие все умные; учиться, учиться и еще раз учиться – 3 вещи несовместны!.. Ну ладно 15-20 минут, но около часа подобной хери – невыносимо!

Комментарии запрещены.

Поиск