Сны одинаковой направленности

А еще мне два дня подряд снятся сны одинаковой , как мне кажется, направленности: вчера мне снилось, что я полна паразитов, и что когда я что-то ем, оно все тут же становится паразитами – во сне я отхлебнула от новой бутылки оливкового масла, и получилось, что теперь никому нельзя пить это масло, так как оно все с паразитами. И еще вкус был как-будто приглушенный из-за наличия во мне паразитов: масло показалось мне необычно мягким и разжижженным.

А сегодня мне снилось-чудилось уже в момент просыпания, что как хорошо, когда внутри – свет и пустота, и, просыпаясь, я все отчетливее чувствовала, сколько гадости во мне, так много, что все черно и не поступает туда свет. Потому что хорошо бы основательно очиститься от этого всего, чтоб свет проходил насквозь, как через кристально чистое стекло.

Сегодня к нам заходил соседский кот. Его присутствие имело очень благоприятное влияние на наше психологическое состояние (хата просто заебала, потом как-нибудь расскажу, почему). Он пришел весь холодный, осмотрел квартиру, отказался есть курицу, зато поел от яблок, которые мы ели, наградил меня тремя царапинами (я очень плохо себя вел, а кот ваще деликатный) и обосновался в кресле с флагом (которое мы только под флаг собственно и используем). Спустя некоторое время он попросился наулицу и был таков. Надеемся, что он еще будет сюда наведоваться.

Комментарии запрещены.

Поиск