Вчера хорошо посидели, пили водку

Вчера хорошо посидели, пили водку и запивали пивом, но я выпила немного, так что без ексцессов и вернулась домой в полночь, так что режиму не повредила. Мне все-таки было необходимо малек выпить, давно я не. сегодня перед сном может пивка глотну, чтоб спалось нормально. А так – все алрайт, товатиши камрады, все очень даже алрайт: до сессии шесть недель, и йе вполне могу успеть качественно к екзам подготовиться. а могу и не успеть, но об этом лучше не думать.

Куча дел, более-менее приятных – от починки компа до чтения книги по фотографии – приходятся на те две недельки, которые у меня будут в конце июля-начало августа, а потом на это времени у меня уже не будет. Так что каникулы предстоят активные. Вообще-то устаю, хорошо хоть сезон концертов прошел и можно все ети (небольшие) деньги перекинуть на еду. Ну и наличие велика спасает от лишних расходов.

Вчера видела в епфле етого 26-летнего мароканца, который приехал в шв года 4 назад, сначала работал, потом учился в епфеле на разных первых курсах и работал, и все ему толи не шло, толи не нравилось, и теперь вот он с нами на матем – и очень мне его жалко, тк добрейший человек, а поскольку работает и учится, то учеба идет тяжело, он вчера такой усталый был, говорил, со своей огромной улыбкой, но чуть грустной в етот раз, что ему столько всего надо наверстать… боюсь, провалит он екзы. Обидно, не то чтобы я с ним как-то часто обшалась, но человек хороший, было бы приятно, чтоб на следуюший год были на курсе такие люди.

Комментарии запрещены.

Поиск