Пара необычных чуваков из жизни

Сегодня общалась с одним сокурсником (этакий одиночка, очень странный чел, абослютно отсутствует чувство ситуации) на предмет деланья вместе физики. Упры были у него в компе, а комп был под какой -то очень стремной разновидностью линухи, не помню уже названия, но смысл был в том, что там был только волпейпер и дальше он все делал посредством ввода пути до документа ну итп.

Впечатлило, повергло в ступор, наполнило мозг отчаяньем: было ощущение, что у компа нет души, тк некуда кликать. И ощущение, что в компе только упры и хранятся, и никаких тебе веселых закачек, флуда, аськи. Не то чтобы аська это меня так уж радовало, скорее наоборот, но блин, этакий стрем, товарищи! Мне нравится мой юзерфрендли виндоус, я б может и привыкла к клавишному общению с компом, но зачем.

А сегодня был второй чувак на инглише, тот самый, который все время на меня смотрит, рассказал историю о том, что в его общажной квартире жил чувак из Парижа, который никогда не выходил, ничего не ел кроме сникерсов и марсов, жил с всегда опущенными шторами и включенным кондиционером, огромной бандурой, которую он притащил сам.

Так вот, когда чел выезжал из квартиры, консьерж пришел проверить, все ли в порядке с квартирой, и увидел, что в комнату парижанина тянется толстый провод. ему стало интересно, и он потребовала чувака открыть. В темноте комнаты, за невысоким и очень худым черноволосым человеком с абсолютно белой кожей они узрели стены, когда-то белые, а теперь – почерневшие от плесени.

Парижанина-докторанта из комнаты не выгнали, тк консьерж получил письмо от психиатора, мол, беднягу нельзя трогать, он тут обвыкся и лучше будет, если он останется. История была рассказана в контексте “стремных экспириенсов”. Меня все просили что-нибудь рассказать, но ничего стремного я не вспомнила, вообще сонная очень была весь урок, тупила жутко.

Комментарии запрещены.

Поиск