Самый длительный перелет в моей жизни

Ваще жесть, это будет самый длительный перелет в моей жизни. Обычно мои полеты через океан заканчивались в Швейцарии. Блин, как же это будет окуенно! Я обожаю самолеты, особенно длительные перелеты. Иеня очень прет это состояние полного спокойствия и уверенности, ощущение безопасности и необратимости. Ты ничего не выбираешь, все известно до мелочей, и ты никак не можешь ускорить ситуацию.

Сначала – долгий перелет, после которого ощущаешь себя в другом измерении, и короткий второй перелет кажется пустяком. Или наоборот, которкий перелет, когда ты знаешь, что это еще только начало, а впереди еще много чего, и потом ты приходишь к двери второго, долгого, перелета, и там сидит много-много людей, и многие из них – как ты, транзитом, причем многие уже проделали не менее длинный полет, чем тот, который еще предстоит (много индусов, например)…
Это самый кайф, быть с этими людьми в одной лодке, все спокойны и готовы к предстоящему. Меня наполняет эйфория, вот сейчас, когда я это пишу, скорее бы уже! я так давно не летала! И еще я очень рада, что летим через Цюрих, так спокойнее: Цюрих очень клевый, там классный аэропорт, я там была, правда, всего один раз, но тем не менее – это же швейцария! Свое, родное и в полете дают шоколад, а потом на выходе ощущаешь себя элитой.

Комментарии запрещены.

Поиск