Мне то хорошо, то плохо, то застрелиться хочется

Ё-маё, что происходит, не пойму, мне то хорошо, то плохо. то в позитиве, то застрелиться хочется. Ничего не могу поделать ни с собой, ни с тем, что вокруг. Прочитала в пятницу Берта Хелингера “Счастье, которое остается” поистине простые умности, я даже не ожидала и немного подзависла. Мы, наши родные, наши чувства к ним – все это неотделимо и все это влияет на ход событий в нашей жизни.

Прошлась вчера с подругой по магазинам, цены ого-го, хочется всего-го, а денег в кошельке, ну, понимаете. Может это меня и расстроило. деньги, их всегда мало, а потребности, они всегда такие объемные, безграничные. А с другой стороны, я несколько заказов сделала в выхи вот и заработаю. В субботу позвала Аню, на “уроки” творчества. Она притащила с работы небольшие кусочкик кожзама и мы решили, что она будет делать фоторамку, и она сделала! очень кстати был заранее подготовленный цветочек в общем, с толком провели день. В общем жаловаться-то не на что, но иногда выпадаю из позитива.

Отправила резюме потенциальному работодателю, пожалуйста, пусть я им понравлюсь и они возьмут меня на зарплату в два раза больше чем я сейчас получаю. Ой, а ещё мне поступил ещё один заказ от незнакомой девочка, которая увидела мою заколку на моей сотруднице, так приятно правда есть небольшие опасения не оправдать доверия незнакомого человека и откуда эта вечная неуверенность в себе, постараюсь и все у меня получится!!!

На этой неделе продала пару цветочков, я как-то выкладывала здесь фотки заколок с цветами из шифона, я все как-то дарила всем это свое творение, а тут подруга пришла и попросила чего нить ей продать этакое. И ещё для знакомой попросила сделать, это типо я заказ получила, ага!! А ещё сегодня продала самодельно сооруженный вчера подарочный конверт для денег, сотрудница на работе заказала, не за дорого правда продала, но все равно была довольна. После работы поеду в сад набрала полный рюкзак витражных красок, кое что для декупажа буду развлекаться посмотрим, что получится.

Развлеклась в саду я знатно, вскопала маме пару грядок, кормила папу, покрасила одно окно. Правда на своё заветное времени тоже хватило, задекупажила светильник и шкафчик, ещё на столик журнальный нацелилась. И разрисовала плафон к светильнику витражными красками. Не то чтобы я в восторге безграничном от результата, но мне понравился сам процесс, я получила удовольствие и отличненько!!

Комментарии запрещены.

Поиск