Из воспоминаний – про рисование

Прежде чем я пойду учиться дальше, из воспоминаний: про рисование. Когда мне было лет 9, ездили мы в санаторий для художников, через родителей моего тогдашнего лучшего друга. И вот однажды кто-то из старших (ну сколько там ему было, наверное лет 14), предложил: давайте каждый нарисует апельсин, напишет свой возраст, но имени писать не будет, и я потом вас каждого честно откритикую.

И вот, рисуем, мой первый апельсин, все такое, точечки, помню, нарисовала, мда. Короче, на мой рисунок он сказал, что бледновато, что надо не стесняться выдывать глубокие тени. И запомнился мне его комментарий на другой рисунок, девочки семи лет, очень мощно заретушированный: что для этого возраста это отлично, тк есть необходимая смелость, а точность придет с практикой.

Вот такие дела, а так я там детишкам-художникам только позировала, тк сама рисовать все равно не умела.

Впервые в жизни не смогла в своей любимой сети аптек купить лекарства для спины. А всё потому что надо было ехать в проверенный магаз на Октябрьской, а не на вроде-как-ближе СамсонФарму на Беляево. Вот откуда там в середине дня такие очереди, будто у нас, т-т-т, внезапно! Дефолт, а? Пожелайте моей спине эту поездку пережить, штоле? Всех люблю, скоро вернусь. Я надеюсь.

Комментарии запрещены.

Поиск