Первое задание по рисованию

Сегодня ночью спала очень беспокойно, да и долго не могла заснуть, обдумывая первое задание по рисованию. Задание – надо в 2д комбинировать рисунок и фотографию, и раскрыть тему, на выбор: движение, пространство, память. Я буду раскрывать тему памяти. И вот впервые за много лет мне задали что-то чисто креативное, и вы знаете, не смотря на усталость и прочее, у меня тут же родился концепт, и он мне очень нравится, он очень смахивает на эссе, как я бы стала писать на другим предметам, но к тому же это – арт. Прямо все детали как паззл встают на место, магия какая-то! и поскольку дедлайн и обязаловка, то я тут уж 100% это реализую. Счастье, товарищи!

Еще на уроке я уже почувствовала, как во мне возраждалось нечто забытое, некая подростковая уверенность в себе и раскрепощенность. Я ведь все время плакалась тут, что куда ушла моя школьная свобода и непосредственность, что препа ее убила, бла-бла. Так вот, вчера вечером я заново родилась, я снова обрела то дерзновение, которое, как мне казалось, осталось далеко позади. я тут на своем месте, я занимаюсь тем, что надо.

Зато теперь дерзновение наложилось на знание, на понимание каких-то более глубинных проблем и целей и смыслов. я теперь ощущаю себя абсолютно свободным человеком, я могу все, и передо мной открыты все возможности. Я боялась, что будет тяжело, и что будет не мое, и вообще. Теперь я уже не боюсь, что будет тяжело – так будет, но без этого никак. Но зато я знаю, что все будет – нет, уже есть – правильно.

Комментарии запрещены.

Поиск