Ерундища разнообразная. Обо всем

Ерундища разнообразная, напишу обо всем. Одни авторитетные источники заявили, что со своим каре (если это оно) я похожа на Деппа в фильме Дон Жуан де Марко. Другие, авторитет которых переходит все разумные границы, признали Вилли Вонку в отсутствии шляпы.

В списке участников БГМ обнаружила своего однофамильца, который к тому ж и обучается под боком! Очуметь!! Теперь страстно хочу узреть сего кадра=))) Вообще, очень-очень теоретически он же может быть каким-нибудь сииииильно дальним родственником…

После прогулки под недавним дождичком я таки словила свою порцию соплей и тому подобных радостей жизни! Особенно это радует в свете того, что послезавтра предстоит культпоездка в Переславль-Залесский. Если еще учесть, что велик шанс завтра обзавестись еще порцией серий про человека и парохода доктора Хауза, то одна мысль об экскурсии повергает мну в бездонную пропасть отчаяния…

Мда, со своей теорией о родственных связях я погорячилась изрядно. Даже поиск по аське выдал приличное количество результатов. Нашлись товарищи из Афганистана, Молдавии, Румынии, Польши, Канады, Германии, Израиля, Украины. Не фигово так простерла химия руки своя в дела человеческие… С другой стороны, может, они все-таки все родственники! Ну хотя бы между собой… Вот это было бы круто.

Денек удался веселеньким=))

Аринка рассказала о новой пассии своей маман удивительные вещи:
- Игорь – мамин брат!
- Ну надо же… Раньше у нее их всего два было, а тут и третий появился! Что делается, а!
- Когда он был маленьким, его сажали в микроволновку, чтобы он не писаться перестал!
Нас с Мертвечинкой просто вырубило от таких интимных подробностей И как мы только могли причитать на тему “тяжелого детства, привинченных к полу железных игрушек”!

Потом это чудо поедало творожок, а мы в процессе развлекали ее хореографическими па, но выяснилось следующее:
- Нет!!! Это не танцы!!!
- А что же это, Арин??
- Тут вам не дискотека!! Возьми ее за ручку и идите… идите в зал!

Еще отжигала маман.
- Оля, ты поела что-нибудь?
- Нет, спасибо, я не хочу.
- Ты же не животное, чтобы есть только когда хочется! Надо есть – когда предлагают!

Потом еще играли в домино, в Буратино. Слава всем богам, что до карточной игрули в пьяницу не дошли=)))

И теперь я снова смотрю Хауза. А завтра аж в 7.30 надо выдвигаться в сторону экскурсии в гребаный Переславль… Как же ломает!…

Комментарии запрещены.

Поиск