Взяла себе два отгула. Про мои каникулы

Взяла себе два отгула. В пятницу и в понедельник. Здорово, но мало. Понимаю, что нужен отпуск, вот только тратить его на просиживание дома не хочеться. Разберусь, сейчас не об этом. В пятницу встречала маму в шесть утра. Завтрак копченым угрём, рассказы об отдыхе и нужно заскочить на работу. Обед с коллегой и домой. Нужно было завести вечером маме кошку, подружка согласилась ехать со мной. У мамы душевно, разговоры и заключение подружки: “У тебя мировая мама”, “Спасибо, я обязательно ей об этом скажу”.

Потом решила чуть-чуть по-сводничать. Встретились с моим другом. Он отвез нас на набережную и тут родилась мысль о купании ночью. Ха, и мы это сделали. В белье вместо купальников, лунная дорожка, наши постоянные шутки и смех, друг стоял в стороне и тихо радовался то ли сам себе, то ли за нас. Наблюдали за звездами, за противоположным берегом с кострами, за городом в далеке…Потом вино для девочек и домой спать, сон был сладким, хоть и в одиночесте.Упс, хорошо, что в одиночестве, и никто не нарушил это чувство.

Встреча с другом внесла немного смятения в мои мысли, но лишь от того, что мне сейчас катосрафически не хватает внимания Близкого, душевного внимания, душевной близости и нежности. И секс тут ни при чем – он в таких ситуациях не спасает. Когда устаешь все время отдавать, становиться тяжело от того, что нечем пополнить “сосуд щедрости”
В субботу базар и готовка еды, встреча Близкого, воскресенье дача и Близкий бежит по делам он мне так нужен сейчас , говорит, что постарается, но не приходит. Железо важнее человека. написала смс. Мы с мамой уже на дача, она зовет меня купаться.

По дороге с пляжа попадаем под дождь с градом, мокрые, но в купальниках добегаем до дома. Щенячий восторг! Мы под дождем летом по траве и лужам. Вечером прилетает Родная – мы идем к ней в гости. Сидим до поздна слушая впечатления и уходя в свои воспоминания. Я дома около полуночи и совсем не обидно, что он освободился только в восем вечера моего воскресения. Не строить совместных планов и это начало конца… Осталось совсем мало времени для понимания…
Понедельник в домашних делах и вечером опять в гости… к бабушке. Дома в 12 ночи немного хмельная и мне хорошо.

Комментарии запрещены.

Поиск